клад - вопрос №435061

Добрый день, уважаемые эксперты! Татьяна,23.05.1961г. У моего мужа на Урале прадед, когда уходил с Колчаком, оставил крынки с золотыми монетами.Тогда была там деревня.Действительно, ли он оставил? Найдем ли мы это золото и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, это правда. Он зарыл их глубоко там где жил, возможно это был погреб, земля кругом и внутри пусто и там копал.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA