Отмена Брони. Возврат депозита. - Москва - вопрос №435244

Я отменила свою бронь отеляза 3 дня  ДО приезда,

по правилам отеля (с которыми я ознакомилась заранее) отмена брони менее чем за 30дней до приезда подразумевает отказ в возврате депозита.

Могу ли я все же настаивать на возврате депозита (я оплатила 50% от общей стоимости проживания)?

спасибо

Дополнение автора от 26.10.12 09:15:41

Отель этот за границей

Ответы

Чтто-то уж очень «драоновская мера» — отказ от возврата депозита при отмене брони менее чем за 30 дней.Не видя договора или правил отеля, давать оценку им сложно, но очень не исключаю, что есть основания дл обращения с жалобами, например, в Роспотребнадзор.