Покупка гаража - Волгоградская область - вопрос №435310

Добрый день!

Хочу купить гараж подскажите какие документы нужны для проведения сделки?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для подачи документов в росреестр на регистрацию необходимо следующее: копия свидетельства о гос. регистрации гаража, правоустанавливающие документы на гараж, нотариальное согласие супругов продавца и покупателя на продажу и покупку соответственно, документ об оплате государственной пошлины, копии паспортов продавца и покупателя ну и договор купли-продажи, конечно. Буду благодарна за оценку ответа