Украина

Права потребителей - вопрос №435348

Добрый день! Подскажите как поступить правильно? Мы купили принтер.При установке дома компьютер не смог установить драйвер и не опознал принтер.Всплывает окно-принтер не отвечает.В магазине сначала отказались что либо делать и утверждали что проблема с компьютером.Затем когда убедились в обратном приняли его на сервис со сроком в 30 дней.Могу ли я поменять модель после сервиса на другую с учетом разницы вцене? Либо вообще отказаться и вернуть деньги(хотя магазин в этом мне уже отказал)?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/