Перерасчет оплаты горячей воды - Москва - вопрос №435477

У нас на фирме неправильно снимали показания со счетчика горячей воды. Когда поняли, направили в ДЕЗ письмо с просьбой перерасчета, приложили новые показания, на что пришел отказ, в связи с тем, что у нас нет сотрудника, прошедшего обучение и мы не представили какой-то журнал показаний, для отслеживания нашего потребления. На что сослаться нам в разговоре с ДЕЗом и имеем лимы вообще право на перерасчет?

Ответы

У вас только один выход обратиться в суд с требованием о проведении пересачета объема потребленной воды. Приэтом вы должны доказать факт того, что потребляли меньше чем оплачивали все доступными способами. Если суд встанет на Вашу сторону то Вам произведут перерасчет.