сон - вопрос №435481

растолкуйте сон. снился бывший муж, якобы мы неожиданно помирились, чувства вновь воспламенились, но при этом у меня есть парень, про которого я думала при сцене поцелуев с бывшим, который во время провождения с бывшим начал звонить на мобильный. далее разгорается сцена ссоры с бывшим из-за звонка и я убегаю с телефоном в другое помещение, пряча номер кто звонит, а бывшиймуж колотит в дверь и что то кричит, давая понять что это ему не нравиться

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.