Странности с компом - вопрос №435641

Здравствуйте. Творится какая то ерунда с ноутбуком, при работе в интернете, ой даже не знаю как объснить. Пример вот такой, открыла сайт (любой) читаю текст а там дальше написано «читаь дальше...» нажимаю, открывается новая вкладка, потом нажимаю в ней что то, открывается еще одна вкладка и так до бесконечности, откоывается миллион вкладок. Чтобы это мгло быть?

Ответы

это типичное поведение для сайтов с желтой рекламой

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какой у Вас браузер? Похоже на IE, тогда в настройках посмотрите галочу «открывать в новых вкладках». А вообще рекомендую установить Google Chrome и проблем не будет (http://google.ru/chrome)