Оренбургская область

продажи в интернет - вопрос №435791

Продажа товаров через интернет магазин — легально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Задача при таких продажах все грамотно оформить (что, где, когда, почем, в какие сроки и прочее), в т.ч. обеспечить необходимую потребителю полную и достоверную информацию (если вы будете работать с гражданами). Сам факт предоставления инфо через инет не снимает всех прочих обязательств продавца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если продаются товары, не запрещенные законодательством, то да