Способности - вопрос №435886

Здравствуйте, эксперты. Есть ли у меня магические способности? Ирина, 22.08.1989,5:00.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ирина что бы Вас проверить нужно дать задание. Вы готовы пройти его? Обращайтесь в чат

Здравствуйте. По выпавшим картам — да, неплохой потенциал имеется.

здравствуйте

есть

но начинать практику лучше с учителем.

К видению есть способности, но чтобы толк был нужна практика ежедневная и на протяжении нескольких лет хотя бы.