послеродой периуд - вопрос №435991

здравствуйте… у меня ребенок 4 месяцей его я кормлю грудью.менструации нет! но неожиданно появились выделения красно-желтого цвета! подскажите с чем это может быть связано

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Такое возможно, пугаться не стоит, скорее всего это результат сокращений матки, но все же лучше подойти на прием, для осмотра шейки матки на наличие эрозии.