навязчивые мысли - вопрос №436307

Здравствуйте мне 24 года у меня такая проблема когда я познакомился с моим мужем  он был с одной девушкой но эта девушка была замужем с другим, когда мы встречались он еще общался с ней, это продолжалось полгода пока она не узнало о нас от меня, мой муж хотел сказать но каждый раз не смог он боялось что она будет делатьне хороши поступки, будут иметь секс с другими на зло моему мужу, а муж просто не хотел чтобы она испортила себе жизнь.в конце концов мы объяснили втроём и они нормально разбежались, но после этого она не перестала думать о нас и пыталось найти связи чтобы говорить с нами, муж вообще не говорил с ней и она начала писать мне ну я ответила и мы стали говорить это продолжалось 3 недели, после я прекратило это но у меня осталось проблема навязчивых мыслей о ней я каждый день думаю о ней хоть на одну минуту в день всегда захожу на ее страницу смотрю ее фотки я пытался не думать не интересоваться о ней но не получается я не понимаю что со мной помогите понять пожалуйста.

Ответы

Вот моя статья по вашей проблеме (и проблеме миллионов наших соотечественников) http://iskusstvozhizni.com/soznanie/

Если вы поймете суть, то действительно сможете восстановить свое состояние и вообще улучшить свою жизнь.

Успехов вам и всех благ! (здоровья, интеллектуальной силы, самостоятельности, счастливых отношений, любимого дела и процветания!)