Странные мысли - вопрос №436314

Как мне расценивать мою некую странность? Каждый раз когда у меня что то не получается по мелочи, но это можно упустить, не обратить внимание на это(например вышла с кухни, забыла выключить свет, не до конца закрутила кран, или же написала слово с ошибкой в курсовой, которую даже читать не будут, недописала какую-то часть буквы...) т.е. сделала что-то не так какположеноили же не доделала что либо до конца, я начинаю думать о плохом.К примеру, если я не закрою кран, то со мной случится что-то плохое или же вот сегодня целый день думала о том что если я не исправлю это слово, то умрет мама(не дай Бог).Хотя я не идеалистка, у меня часто незастеленая кровать и разбросаные вещи.К чему эти мысли, что они значат? К тому же я верю в то, что мысли реализуются-сегодня думала о маме, а она позвонила и сказала что у нее сильно болит грудь… Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вам нужно мыслить позитивно.Приходят в голову дурные мысли, это говорит о вашей внутренней тревожности.Вам лучше всего записаться на консультацию, чтобы понять откуда этот негатив и как его убрать.

С уважением, Галина.