мне приснлась сперва белая собака которая меня душит лапами - вопрос №436800

мне  приснлась сперва белая собака которая меня душит лапами потом она ушла и я лежу на спине и трогаю грудь девушки но лица не вижу. пишет мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну если на Ивана Купала Вы у водоема не были, то проверьте место и комнату, где стоит кровать. Заодно рекомендую почистить квартиру и даже освятить.

с уважением.