отношения с любимым - вопрос №436937

У меня сложные отношения с любимым человеком. Он женат, у него есть не самая благополучная семья. Часто бывает, что свое плохое, связанное с его проблемами, настроение он приносит и в мою жизнь. Должна ли я, будучи любовницей, считаться с его настроениями? Должны ли слова типа «закрыли тему», «не трогай меня сейчас» иметь для меня значение во время нашего общения?

Дополнение автора от 30.10.12 10:02:38
Меня устраивают наши отношения. Единственное, что появилось недавно и с чем я не знаю что делать — это «втягивание» меня в жизнь его семьи. Стоит ли мне реагировать? Моя личная жизнь устоялась, стала стабильной, поэтому я не хочу ничего менять.
1 ответ

Ответы

Елена, не пришло ли время выйти из статуса любовница и начать учиться-искать-строить свою жизнь и своё счастье, а не искать оправдание посыла «должна, должны», латая раны и питая энергетикой чужую семейную систему?!

Мужчина с Вами своё получает? а что получаете от такого «танго втроём» Вы?

Решитесь выйти на путь изменений к своему желаемому- записывайтесь на консультацию!