венерология - вопрос №437071

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте скажите пожалуйста после лечения Neisseria gonorrhoeae прошло неделя. с девушкой занялись сексом (предохраняясь) и через день опять все тоже самое началось (резь) что это может быть, девушка тоже лечилась) ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Василий! Ну вообще после лечения месяц нельзя вступать в контакты, принимать алкоголь (Вам не говорили?). Это все провоцирует рецидив гн.