работа - вопрос №437132

Доброе время дня, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, сможет ли Дмитрий (29.10.1991, Красноярский край, 22 часа 15 минут) устроиться на работу в милицию? И что этому препятствует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Сможет, но препятствия будут. Хорошо ему найти рекомендателя или какие — то знакомства. Но в милиции будет.

На данный момент мне похоже, что у них нет вакансий. Но если найдете связи -то вакансия быстро появится.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шансы есть, но нужно искать человека который сможет помочь...

В милицию в ближайшее время никак, потому как ее переименовали в полицию :)

Вы знаете если он думает что туда устроится очень легко или вообще устроится возможно.То он просто ошибается.Все это иллюзия много с чем он просто не справиться самостоятельно.Нужно искать крепкую опору.И еще скажу как вижу.В милиции я его не вижу.Это не его!

Светлана, добрый день. У Максима сложная дата рождения, он будет рваться к верху и его быстро «обламают».Думаю ему стоит подумать о хорошем охранном огенстве, там и карьеру сделает и будет на своем месте