психология отношений - вопрос №437283

Добрый вечер, Татьяна Анатольевна. Подобного себе позволить не могу, если едем в гости к моим родным, то только вместе. Все было сказано, произнесено вслух. Такое впечатление, что меня не слышит. Когда сказала, что постоянные поездки не намерена терпеть, разорву отношения, даже собирался уйти. Видите ли ему нужен покой, чтобы " не напрягали подобными разговорами". Не знаю как дальше поступать. Человекнеплохой, умный, хозяйственный. А такая ситуация меня просто в тупик приводит.

Ответы

Добрый вечер.Во первых всегда делайте, что обещаете, не пугайте чем то чего не собираетесь делать. Тут я вижу только два варианта развития событий:1) если человек действительно Вам так нравится во всем и это единственный минус, то примите его таким как есть. Только думаю, стоит обсудить момент с тем, что бы права в отношениях все же были равные.2) найти более достойного мужчину, который будет уделать Вам больше внимания и дорожить Вами.У Вас чувствуется страх, наверно, он остался от прошлых отношений, подумайте может он не так хорош ( ваш друг), а просто боитесь быть одна? Попробуйте разобраться. С уважением, Татьяна.