отношения не складываются - вопрос №437372

здраствуйте, у меня такая проблема, мне 18 лет а я ниразу не втречалась с мальчиком, вроди бы и не уродина))) хорошо одеваюсь, средней внешности.
нет у меня были поклонники, но они мне напрочь не нравились, те которые мне нравились не узнавали об этом(так как я считаю что инициативу в этом деле должен проявить мальчик)такая вот я) я думаю может это какая-топсихологическая проблема, может я сама стро. какие-то стены? подскажите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё в порядке, это нормально. Вам нужно думать не о том, кто у Вас или с Вами есть/был, а то, какая Вы сейчас, кем Вы являетесь. Займитесь саморазвитием — танцами, иностранными языками, найдите любимое дело, помогайте семье и близким, наполните свою жизнь и тогда на горизонте обязательно появится подходящий мужчина, который оценит Вас по достоинству.