не знаю как справиться с проблемой! - вопрос №437432

У меня сильнейщая депрессия. Уже близко к нервному срыву. Плачу второй день, хотя не плакала уже 4 года. Если в двух словах меня мучают мои комплексы, комплекс в постели, не могу ничего сделать для своего мужчины как стопор. И я чувствую что живу не как мне хочеться, как будто меня кто то заставляет так жить. Хотя непонятно кто. Я усталаот своего брака и мужа. От подруг. Как будто воздуха не хватает. Не знаю как с этим быть, и как совсем этим справиться.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ситуация требует того, чтоб ее разобрали с психологом. Нужно выяснить причины и уточнить нюансы вашего состояния. тогда станет понятно какой путь решения у этого вопроса. Обращайтесь в чат к выбранному эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый, Виктория! По мановению волшебной палочки Ваша «тыква»  не превратится в карету. А депрессия — это болезнь, сам человек себе этот диагноз поставить не может. То, что ею называют чаще депрессией не является. У Вас состояние перехода от той, что до, к другой. Но прошлое непержитое мешает, как вириги на ногах.

Снять эти вериги возможно, но не сразу. А в процессе, который может быть не очень то и быстрым и даже болезненным. Но любой длинный путь начинается с первого ли. Обращайтесь!

Единственное, что можно сделать самостоятельно это отдохнуть ото всех пару недель, должно помочь.Если не поможет обращайтесь у меня есть программа против депрессии, ее можно провести с использованием аудио и видео( по желанию)