Как себя вести? - вопрос №437579

Здравствуйте, меня зовут Гульназ мне24 года, меня не устраивает отношение мужа ко мне, официально мы не зарегистрированы, встречались 3 года начали жить вместе,(знакомы 10 лет)у нас дочь (1 год).Меня беспокоит то что он не советуется со мной вообще, все решает сам, а точнее с подсказки своей мамы, а она мягко сказать не очень меня воспринимает, поэтому хорошего в мой адресот нее не услышишь.когда родилась дочь, он отказался зарегистрировать ее на себя, а все дело а том что его мама боится что якобы если ребенок на нем, да еще если мы женимся то ему придется в случае развода делить квартиру, он говорит якобы это все бумажки ерунда и все такое.и от ребенка он не отказывается.Он постоянно меня упрекает в чем то (то я не разговариваю на татарском языке, то не вяжу носки и т д)я же в свою очередь думая что это я такая не правильная, все это теперь делаю.а ему все не так, как что случиться то это по моей вине.как мне себя вести с ним я не знаю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.