Толкование сновидений - вопрос №437814

сегодня мне приснилась что мой муж одел новую куртку и еще купил 2 пары носков, не подскажите к чему это? Заранее спасибо!!!

Ответы

Ув. Ардак, вычувствуете, что у мужа будет приобретение, связанное с дорогой.

Новая одежда, чем красивей и нарядней, тем больше шанса в успехе, в достатке. И возможно это связано с поездками.