Любит или не любит? - вопрос №437970

Здравствуйте, у меня такая проблема.встречаюсь с девушкой уже больше года, было всё прекрасно (на мой взгляд), но последнее время она резко изменилась, появились секреты, новые знакомые парни, как то начала отдалятся от меня,… частые ссоры. Мне это надоело и я решил поговорить с ней на эту тему. И она говорит что хочет свободы, больше личного пространства, (хотя я ей некогда не чего не запрещал, она могла свободно общаться хоть с кем, гулять с друзьями, да и видемся мы не очень часто, учёба и работа мешает) я не пойму какое ей свободы надо? я ей предложил расстаться что бы не мучать друг друга и дать ей больше свободы.Она отказалась сказала что любит меня, и без меня не может.я запутался… она хочет быть со мной и хочет свободы! но я так не могу… я не хочу быть мальчиком на побегушках.что делать дальше я не знаю. но я её люблю очень сильно и это мне не даёт с ней растаться!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.