покер - вопрос №438164

Здравствуйте. Скажите уважаемые эксперты, чему больше всего следует уделять наибольшее внимание при игре в покер эмоциям или тактике?

Ответы

Один из важнейших моментов при игре в покер-эмоциональная устойчивость.
Результаты раздач при игре, могут оказывать значительное влияние на настроение игрока и очень важно, чтобы эти настроения не переносились в реальную жизнь и не выходили за пределы покерного стола.

здравствуйте.мне думается что эмоции хороши когда вы знаете соперника и можете оценить эго мимику. а тактика и есть тактика.когда у вас хороший расклад то шанс выиграть очень велик.

Покер — это РАСКЛАД (статистика) + БЛЕФ (эмоции)

Научиться выбирать правильную тактику, исходя из статистики лучше всего на бесплатной тренировке, например, в ADRENALIN777

Ну а блеф? — это приходящее… и чтобы скрыть эмоции — для начала хотя бы прячьте глаза за темными очками

Флеш-рояля!

привет ну как научился играть?