Прошлая жизнь. - вопрос №438386

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста кем я была в прошлой жизни. Юлия, 13.11.1987, 18:30, Нижний Новгород. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Одно из Ваших воплощений конец 12 -начало 13 века в Германии.Вы были мужчиной. У Вас была сапожная мастерская. Вы были женаты, имели дочь. Жена Ваша умерла при родах. К сожалению, мастерская сгорела и Вы погибли в огне. В сегодняшней жизни Вам необходимо реализовать себя. Вы должны достичь максимума во всем, за что возьметесь. Вряд ли Bы найдете время на что-то помимо дела, Bы можете быть не счастливы в браке, у Bас могут быть даже проблемы со здоровьем, но все время Bы будете посвящать делам и работе. Вы можете достичь в своей деятельности больших высот и только в этом Bаше предназначение. Семейное счастье Bы познаете только после 28 лет.