Расшатанная нервная система - вопрос №438617

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня очень сильно расшатана нервная система. Последнее время я очень агресивен ко всему, даже к мелочам. Пример: Я могу у когота спросить что та, меня не услышат и попросят повторить вопрос, я наченаю сильно кричать на этого человека, звоню по телефону срочно, не могу дозвонится, могу разбить телефон об стенку, что бы у меня неспросили, я наченаю огресивно отвечать и выражатся на человека, меня тресёт от всего, я постоянно хожу без настроения, грустный. Помогите мне, мне с этим очень трудно(((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! :) По вашим словам, складывается впечатление, что вы пытаетесь докричаться до окружающих. Как будто люди не слышат вас или того, что вы на самом деле хотите сказать. У вас накопился огромный запас раздражения и злости, который вы по каким-то причинам не можете продуктивно выразить и проявляете агрессию — то есть, бессознательно выплескиваете в окружение свою злость на что-то или кого-то. Что вызывает у вас чувство замкнутости в кольцо, «глухой стены»? Расскажите подробнее в личном сообщении.

Александр Волков