Нужен совет - вопрос №438629

 Здравствуйте уважаемые эксперты мне нужен ваша помощь меня давно мучает один вопрос как мне поступить.Это с области медицыны врачи мне советуют сделать операцыю но я чувствую себя отлично и многие другие люди мне говарят что она мне ненужна.Стоит ли мне соглашаться или нет? Это каксается моей мечты. Извените за запутаный вопрос но мне очень важно что вы мне ответите, спасибозаранее.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.Космос не советует вам делать эту операцию.

Правильное решение, поскольку есть запас по времени, такое:
Разобраться о чем и для чего вам сигналит физическое тело. Оно сигналит о накопившихся сложностях на тонких телах. Кратко — вы или решаете чужие задачи или не решаете свои, а вообще вместо «или» получается «и».
Убрав эти причины на тонком плане уходят сложности с физ телом — лечащий врач сам принимает решение об отмене операции.

Не слушайте ни кого, прислушайтесь к своему сердцу… и соглашайтесь, с уважением А.В.

Здравствуйте. Если остро не стоит вопрос о жизни и смерти, то с операцией можно повременить. Это уже крайняя мера, причем не всегда приводящая к полному излечению.Говорить, не видя Ваше фото и не имея никаких данных сложно. Но, в любом случае, надо искать другой путь решения Вашей проблемы.Подробнее могу проконсультировать в чате.

Здравствуйте! нет данных, имени… фото… Трудно давать однозначный ответ на такой серьезный вопрос, как хирургическое вмешательство..

Здравствуйте!

Операция не помешает, это однозначно, но в целом, Вы сами раздули этот пузырь… Проблема не имеет глобальных масштабов, нет острой необходимости в этой процедуре, но Ваша неуверенность и комплексы заставляют Вас идти на этот шаг...

Подумайте, стоит ли игра свеч?! Ведь после операции, могут возникнуть сложности, спровоцироваться большие проблемы со здоровьем… Может быть имеет смысл поблагодарить Бога за все, что он Вам дает и принять себя такой, какая Вы есть?!

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.