помогите - вопрос №438633

я молодой человек 28 лет женат есть ребенок. У меня такая проблема незнаю что и делать наркологическая зависимость я курю всякую химию, стал обманывать супругу даже как то раз ударил её!( вообще с головой что то происходит, воровство проблемы лож! Вообще ебя контролировать немогу! Люблю жену и дочку и нехочу их потерять! Как мне быть!??? Вообще незнаю что и делатья оппустился ниже уже некуда

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, путь один — лечиться. Я знаю людей, которые освобождались от такой зависимости и теперь живут нормально.

Не знаю, какие в вашем регионе ресурсы, но однозначно нужно обращаться за помощью. Есть группы самопомощи, сообщества анонимных наркоманов, есть наркодиспансеры, кабинеты. Некоторые обращаются в церковь, ходят туда регулярно. Иногда живут при монастырях какое-то время, работают. Начните с ближайшего нарколога, а дальше он подскажет, ищите свой путь выхода. Самому справиться трудно, почти невозможно.