Сон. - вопрос №438698

Здравствуйте. Сегодня ночью мне приснился мой покойный отец, и покойная бабушка(его мать). Обычно они мне сняться очень редко.Чтобы вы поняли суть сна, я в кратце о них расскажу.Моя мать с отцом развелись когда мне было 3 года, отец уехал в Россию,(а сами мы из казахстана) и там спустя семь лет умер. В момент смерти ему было 36 лет.Он был неочень благополучным человеком. Спустя год моя бабушка (тоесть его мать) также уехала в россию и умерла спустя три года. Теперь рассказываю сон. Я с какой то девушкой (очевидно это был кто то из моих знакомых) гуляла возле дома, где когда то проживала моя бабушка (до отъезда в Россию). Возле этого дома был какой то маленький сад, осеннего обличия, тоесть с сухой травой и листьями. Я сказала своей знакомой что раньше я гуляла в этом саду с бабушкой (хотя в реальности этого не было). Мы начали капаться в траве как маленькие дети. Посмотрев на тот дом в котором жила бабушка я увидела как она стоит на балконе на 4- ом этаже (она в действительности жила на 4-ом этаже, только балкон был с другой стороны). Она была в хорошем настроении и улыбалась, я помахала ей рукой, но она меня не заметила, я стала махать рукой сильнее, и тогда словила её взгляд, она не помахала мне в ответ и позвала моего отца, тот вышел на балкон, и у него на руках был маленький ребёнок, примерно годовалый. Отец был очень постаревшим, не таким каким я его помню по фотографиям. Они посмотрели на меня и зашли обратно в квартиру, я мысленно поняла что сейчас они спустятся ко мне. Я с возмущением сказала той девушке которая была со мной:«Я не видела своего отца 17 лет, и что он теперь, как ни в чём не бывало подойдёт ко мне?!». Они подошли, бабушка стояла в стороне и молчала, у отца на руках попрежнему был маленький ребёнок, а у девушки которая была со мной рядом, на плечах была накинута лёгкая куртка, отец снял эту куртку с её плечей и одел на ребёнка. я спросила почему он это сделал(мне показался этот поступок очень наглым), он ответил мне что ребёнку холодно. Я спросила а почему он не одел его перед выходом на улицу. Он сказал что не подумал об этом. На что я ему ответила, что он всегда был безответственным по отношению к близким, и испортил всю жизнь моей матери, он мне что то сказал, но я совершенно не помню что, развернулся и ушёл, бабушка ушла в след за ним. Я надеялась на то что он будет раскаиваться, но в его выражении лица этого не было, он было каким то равнодушным. На этом кажется сон оборвался. Не знаю почему но меня как то зацепил этот сон, что он может значить и почему у отца на руках был ребнок? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Этот сон может значить приблизительно следующее. Ваш отец при жизни очень боялся с вами встретиться и раскаивался за свой поступок. И во сне он хотел вам сказать чтобы вы не злились на него. Возможно у вас есть сестра по линии отца.

Лиза, добрый день. Вы можете узнать новость о семье отца. Все возможно не совсем так как до вас довели в рассказах.Вы очень удивитесь и многое поймете. У вас обида сейчас и это мешает жить нормально, это стоит отпустить и простить.