Служебный роман - вопрос №439037

Пожалуйста, помогите понять сложившуюся ситуацию Служебный роман. Он — начальник, я -подчиненная. Решили расстаться по его инициативе и без взаимных обид. После расставания я не проявляю к нему чувств (так он хотел). веду себя с ним ровно, в рамках служебных обязанностей, с его же стороны недели через три после того, стало наблюдаться некоторое раздражение. В чем дело? Ведь инициатор былон.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.