Муж старше на 20 лет - вопрос №439179

Здравствуйте, мне 30 лет, даже не знаю с чего начать. живу в гражданском браке с мужчиной старше меня на 20 лет уже 4 года. понимаю, что нет будущего, так как детей ему уже поздно заводить, да и от первого брака есть взрослая дочь. Знаю, что нужно расстаться, но не могу, очень без него плохо.Уходила однажды, но потом вернулась. Как жебыть? Жить дальше и все время думать о сером будущем, или расстаться, но как без него, ведь он меня тоже очень любит. Я вся запуталась. Помогите разобраться. близкие мне люди конечно же, за то чтобы я с ним рассталась.

Ответы

Добрый вечер. все зависит от сепени комфорта вам с ним. Главное — это то, что вас объединяет. Это теплые чувства, гармония. Стандартная набившая оскомину истина — количество и качество. Вам с ним хорошо? Это отлично! Есть огромная вероятность того, что именно по той причине, что он вас старше — вы и испытываете такие положительные эмоции. 

Пишите в лс. будем искать приемлимый выход!

25.10.12

Добрый вечер! Вы начинали с ним жить для чего? Для того, чтобы построить какое-то будущее или были другие причины? Загляните в себя и ответьте честно на этот вопрос сама себе.

Вы говорите, нет будущего! Это кто так решил? Вы одна? Или у вас был разговор с вашим мужчиной? И почему вы так решили, что его не будет? А вы сами его хотите? И какое будущее вы хотите?

Может вам надо разобраться в себе и ответить на эти и многие другие вопросы, чтобы выйти из своего состояния запутанности. Не получится разобраться самостоятельно, выберите эксперта и проконсультируйтесь с ним.

Удачи вам. С уважением, АС.

25.10.12

Здравствуйте! Непонятно почему «поздно заводить детей»? Дело только в возрасте? Но после 50-ти огромное количество мужчин становятся папами и не единожды. Возраст — вообще понятие очень относительное, особенно для мужчины. 

26.10.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store