подоходный налог - Брянская область - вопрос №439185

Здравствуйте! Мой муж работает вахтовым методом в москве. У нас двое детей. Скажите пожалуйста какой подоходный налог с него должны снимать. он получает одинаковую з/п с теми людьми у которых детей нет. это ведь не правильно. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, налого на доход установлен для всех одинаковый — 13 %. независимо от состава семьи.