Мне 16 лет, моему парню 19. Мы поедем с "согласием", НО как проживать в отеле? - вопрос №439305

Мне 16 лет, парню 19. Встречаемся долго. Моя мать (одиночка) дает «согласие» на отъезд (едем в Штаты, в Нью-Йорк, на несколько дней).Но как насчет проживания в отеле? Нужно два отдельных номера или достаточно номера с двумя кроватями? Если один номер, то не может ли это быть расценено как непотребное поведение (насколько знаю, в Нью-Йорке возраст согласия 17 лет, не подумаютли чего)?

Ответы

Вы можете спокойно взять один номер на 2-х без всяких проблем, а в случае требовательных правил (в некоторых отелях) Вы можете взять 2 номера уточнив о правилах в администрации отеля.

В штатах вообще всем по барабану: кто с кем спит.

Главное — не слишком афишируйте вашу связь.

Для подстраховки скажите, что он ваш брат или кузен.

Воо первых во многих штатах ваш возраст являет собой несовершенолетие, ровно как и парня. Поэтому вам лучше разместиться в частном хаузе.