Как отсудить ребенка? - Камчатская область - вопрос №439373

Уважаемый(ая) доброе утро. Вот хочу прокансультироваться в таком вопросе. Мне 30 лет из которых 14 прожил с человеком в гражданском браке и уже как пол года как разошлись, я очень бы хотел отсудить доченьку т.к. меня не устраивает то воспитание что дает она. Дочке 2и5годика, а все матерные слова она уже знает наизусть и не только это. И еще кпремеру чтобы она мне дала ребенка свозить на отдых мне пришлось заплатить ей 200 т р есть свидетели это был её ультиматум или деньги или ребенка не дам! т.к. я бесконечно люблю свою доченьку я конечно согласился и сейчас мы с ней отдыхаем в краснодарском крае! на алименты собрал все справки сам! и мысль о том что она может продать ребенка ни дает мне покоя. ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО У МЕНЯ ШАНСЫ?

Ответы

Роман! Для того, чтобы ребенок жил с вами, нужно очень много потрудиться. То что вы описали не тянет на решение суда в вашу пользу. С вашей проблемой нужно работать и очень кропотливо. Наймите адвоката по семейным спорам, который проработает вашу ситуацию и найдет выход. Ведь все сказанные вами слова должны быть подкреплены и не только свидетелями, т.к. жена приведет своих, которые про вас наговорят невесть что. Если нужна подробная консультация обращайтесь ко мне в чат.