Ужасное состояние при приеме оральных контрацептивов

Здравствуйте.

Гинеколог прописал Регулон. У меня начали вены надуваться. Врач прописал курантил. Но состояние ужасное, дышать тяжело, сердце стучит 90 — 100 уд. в минуту. Врач сказала, придется потерпеть и допить курс до конца. Но я боюсь, что мне станет совсем плохо. Ведь я не хочу умирать!

Посоветуйте, что нибудь. 

26.10.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Никаких потерпеть! Немедленно прекращайте приём Регулона и срочно на приём к кардиологу. пока не развился более тяжёлый побочный эффект.  

26.10.12

Перестаньте пить препарат. СРОЧНО к кардиологу, СРОЧНО!  В первую очередь Вам нужно сдать анализы крови для оценки состояния свёртывающей системы крови, снять ЭКГ.

27.10.12
Рекомендуем личную консультацию

Александр Владимирович

Сейчас на сайте
Добросовестная работа. Врач терапевт, гирудотерапевт, профпатолог. Практическая врачебная деятельность с 1980г. Уважаемые пациенты цените своё здоровье и труд врача.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия