незнаю что мне делать - вопрос №439710

мы смоей подружкой дружим с первого класса и в этом году мы перешли в новую школу и недавно она перестала со мной общатса только говорить привет и всё а с другой девочкой она всё время дето ходит и общаетса я не знаю как мне быть что мне делать ведь другие девочки с моего класса не хотят со мною общатса а моя единствиная подружка это она

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.