Длительная депрессия - вопрос №440012

Как избавиться от депрессии? Так же будет интересно увидеть список лекарств, как общепризнанных, так и «народных».

С недавнего времени понял, что у меня депрессия, которая длится на протяжении более 4 лет с короткими перерывами на пару дней/недель.

Ответы

   обычно депрессию диагностирует врач, а не  " с недавнего времени понимает"  пациент  - правда пациенты бывают очень разными и в процессе  разбирательства с депрессией часто всплывают более  интересные  вещи  - выбирайте психолога и начинай искать и находить

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Специалисты не вправе давать Вам советы по самолечению самодиагностированной «депрессии».

Такое самолечение — прекрасный способ нанести своему здоровью непоправимый ущерб.

Есть вопросы — обращайтесь к специалисту очно.