Как его понять? - вопрос №440372

Я любила парня, он знал об этом, но я ему не нравилась, теперь же когда мы пришли в школу с самого начала года он постоянно смотрел на меня, я попросила подругу посмотреть за ним, она тоже подтвердила, причём таким взглядом как будтоя ему нравлюсь.Потом она сказала что один парень мне предложил встречаться, он сразу же посмотрел его фотку, подробно расспросил,и сазал что он страшный. Теперь с ним что то произошло. Когда он обращаеться ко мне он смотрит презирающим взглядом и таким же тоном говорит, а ещё в школе мы читали текст(девочка и я читали, она-можно тебя поцеловать, я -не хочу, она- почему?, а он сказал -потому что она страшная т.е. имел в виду меня) но он продолжает так смотреть, я сама замечаю, потсоянно и долго, до тех пор пока я не посмотрю, тогда он отводит взгляд, как мне понимать это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.