Ушел муж - вопрос №440377

Здравствуйте! Я Людмила 25.11.1974г.р, муж 22.06.1981г.р.Вместе были почти 5лет, есть сын 4года.Около трех месяцев назад муж ушел по-английски, ничего не объяснив, живет у своей мамы.Знаю, что есть другая женжина, но он по прежнему живет у родителей.Я по прежнему его люблю.Скажите, пожалуйста, вернется ли он в семью, если да то когда? На развод мы не подавали.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила!
Для вашего мужа есть любовь только за поступки и за действия! И то, что вы дали ему время побыть одному и стать ответственным за свои мысли, он воспринял, как предательство с вашей стороны..
Несмотря на то, что вы его воспринимаете взрослым, в нем сидит «внутренний ребенок», который еще не решил своих проблем и это сейчас вылезло.Он чувствует себя в семье самым недееспособным и ненужным.
Отношения ваши не завершены и пока мы живые, все можно исправить и направить в нужное русло!
Так что начинайте действовать и поднимать мужа с колен,, и дать ему понять, его нужность и необходимость семье.
Если будут вопросы, обращайтесь в чат

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

Будьте Любимы и Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет немного времени и вы снова встретитесь в диалоге вы займете активную позицию и вы его....

Здравствуйте! Несоответствие между желанияи и реальность. Безразличие и отстраненность. Ожидание действий со стороны. Т.е, Ваших.Все можно исправить. Все в Ваших руках. Мудрости Вам и любви

Добрый вечер Людмила.

Начните с себя, когда мужчина уединяется, у него есть решение и выбор. Вам

стоит с этим считатся.И не заметить этого будет оскарблением.Семейная жизнь основывается, на доверии, при чём взаимной, уважениежеланий друг друга.

Сомнение только разрушит вашу любовь, и кого он сравнить с Вами.Цените

его и он предпочтет Вас.Нежеле кото то.

         С уважением Софият...

Добрый вечер Людмила.

Начните с себя, когда мужчина уединяется, у него есть решение и выбор. Вам

стоит с этим считатся.И не заметить этого будет оскарблением.Семейная жизнь основывается, на доверии, при чём взаимной, уважениежеланий друг друга.

Сомнение только разрушит вашу любовь, и кого он сравнить с Вами.Цените

его и он предпочтет Вас.Нежеле кото то.

         С уважением Софият...

Добрый вечер Людмила.

Начните с себя, когда мужчина уединяется, у него есть решение и выбор. Вам

стоит с этим считатся.И не заметить этого будет оскарблением.Семейная жизнь основывается, на доверии, при чём взаимной, уважениежеланий друг друга.

Сомнение только разрушит вашу любовь, и кого он сравнить с Вами.Цените

его и он предпочтет Вас.Нежеле кото то.

         С уважением Софият...

Добрый вечер Людмила.

Начните с себя, когда мужчина уединяется, у него есть решение и выбор. Вам

стоит с этим считатся.И не заметить этого будет оскарблением.Семейная жизнь основывается, на доверии, при чём взаимной, уважениежеланий друг друга.

Сомнение только разрушит вашу любовь, и кого он сравнить с Вами.Цените

его и он предпочтет Вас.Нежеле кото то.

         С уважением Софият...

Добрый вечер Людмила.

Начните с себя, когда мужчина уединяется, у него есть решение и выбор. Вам

стоит с этим считатся.И не заметить этого будет оскарблением.Семейная жизнь основывается, на доверии, при чём взаимной, уважениежеланий друг друга.

Сомнение только разрушит вашу любовь, и кого он сравнить с Вами.Цените

его и он предпочтет Вас.Нежеле кото то.

         С уважением Софият...