Болит нога у мамы - вопрос №440701

Здравствуйте, у моей мамы правая нога короче, из за того что у нее в детстве был вывих, мама сказала, что вывих не вправили, так как не заметили, у нее было куча братьев и сестер, она 57 года рождения, нога у нее всю жизнь болит, как бы ноет по ее словам, нужно ли ей делать операцию. Спасибо за Ваше внимание. Досвидания.

Дополнение автора от 27.10.12 14:41:55

Спасибо за Ваш ответ. Если быть честным, я и забыл сказать, у нее эта нога скажем тоньше, как будто нога с годами стала тоньше, высыхает как бы (ну так в народе говорят). Что можно с этим сделать? чтобы процесс не продолжался?

2. Меня тревожит, то что этот не вправленный тазобедренный сустав как бы трет эту суставную яму (даже не знаю как точно сказать). Что вы можете сказать по этому поводу?

Спасибо.

1 ответ

Ответы

если есть укорочение конечности возможно вашей маме поможет простой подбор ортопедической обуви