Яблоко кушать! - вопрос №440833

Добрый вечер! Приснилось, что я кушаю красное, сочное, спелое, сладкое яблоко!!! крупное. с удовольствием и аппетитом сьела его!!! и поняла что нет аллергии(а в жизни очень любила и люблю яблоки… но года 4 даже просто откусить маленький кусочек не могу- отек возникает!!!!) и во сне я поняла что все прошло- и откусила второе яблоко!!! вот такой сон!!! подскажите, что значит???!!!заранее спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Красивый сон и значение воодушевляющее, Катерина!

«Яблоки во сне»-Наяву вы станете мудрее и выраженнее

«сочное спелое яблоко»-общение  с человеком старше вас по возрасту научит вас многому из того, что знает сам, отвечайте ему только добром, т.к доля искушения есть;)-«аллергия»,тогда  в реальной жизни вы обретёте всё, к чему стремится ваше  сердце.

«откусила второе яблоко»-настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед.

Приятных сновидений !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это очень хороший сон.Вас ожидают приятные переживания в любви.

Удачи вам!

Добрый день Катерина. Сон совсем даже н и ч е г о, приятный. В любовные авантюры можете попасть