Московская область

После развода хотят выписать из квартиры в Москве - вопрос №440881

Накануне развода составили с женой(по её инициативе, якобы для того, чтоб я не мог поделить квартиру после развода)брачный договор. О том, что в случае развода, нажитая в браке двухкомнатная квартира в Москве будет принадлежать ей. Три года живу в съёмном жилье, но прописан в вышеупомянутой квартире и выписываться не собирался.Жена подала в суд, с целью выписать меня из квартиры. Может ли суд выписать меня,без моего согласия??? Заранее благодарен.

Ответы

Олег! К сожалению, вы неосмотрительно подписали брачный контракт, где определили судьбу собственности, поэтому жена имеет право выписать вас из ее собственной квартиры.