как сказать ему что он мне не нравиться и не обидеть? - вопрос №441226

Здравствуйте! Не давно я познакомилась с парнем которому я очень понравилась, но к нему я ничего не чувствую.Он мне звонит, пишет стихи и это очень мило.Я не хочу давать ему ложную надежду, потому что у нас ничего не получиться.Но я не знаю как это ему сказать(Помогите мне пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Вы правы, не стоит обижать МЧ и говорить ему, что он Вам не нравится. Скажите ему просто о том, что Ваше сердце принадлежит другому, пусть это и не совсем так, хотя по сути, так и есть, в нем нет места для этого МЧ, значит место принадлежит другому, пусть его пока нет, но ведь он может появится в любой момент, правда?.. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, какая замечательная ситуация. Вы нравитесь, желанны, вам дают знать об этом таким романтическим способом. Что вам мешает насладиться этим? Знакомство состоялось, вы оставили телефон, видимо, он вам не так уж безразличен. Быть музой — достойная миссия. А что может не получиться? Парень всегда понимает, что шансы 50/50. Потому и хочет их увеличить вкладываясь в развитие отношений таким трогательным образом. Будьте искренни. Если вам нравится, то, что он вам дает, его творчество, скажите ему об этом. Насладитесь сами и поддержите его. Если он прямо попросит большего, ответьте так, как почувствуете в тот момент. Проявите уважение к вам обоим, не играйте. Доля кокетства и изящества в ответах, и при этом наполнение, соответствующее вашим действительным ощущениям. Адекватный парень это поймет и оценит, а обидеть может скорее притворство.

Скажите прямо и открыто, что ничего не получится! По крайней мере это будет честно!