Боюсь отношений с девушками - вопрос №441271

ну вот так вышло что последние 10 лет я живу как живется))) не прилагая усилий ноль и не хотса их прилагать но блин я парень я должен их прилагать но виш вроде работа есть, норм работа. выучился 3 образования ничего не делая просто лежа на матрасике потягивая пивко через соломинку, и лениво барахтался чтобы не пристать к берегу мне 25лет секса ни разу не было в начале просто не было времени или несколько раз, что по тупости или от того что чуть перебрал, проибал шанс с достойными кандидатками фигурой и телом(( теперь у меня просто ну не получается девушку завести. комплекс млин у меня. общаться на раз а вот как чуть больше сразу барьер и разрыв отношений или в дальнюю часть френд зоны а хотса тепла любви да и семью пора думать заводить и хаты нет у меня живу в коммуналке и не светит отдельная хата снимать не вариант. сам потяну но на оставшееся питаться водой и хлебом иногда чаем. тоже комплекс ну не могу я и из за этого тоже девушку завести ибо просто не куда привести а жить в приймах я просто не смогу(( посещают мысли вот похолодает затянет все воды льдом. пойти на мост по выше и прыгнуть на встречу ветру и белой воде и самое забавное для всего моего окружения я парень ловелас почти душа компании без проблем вообще и каждый норовит поплакать мне в плечо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Любовь мужчины и женщины — это сила… Когда это настоящая пара, настоящая любовь. И нередко очень большая ценность именно в том, чтобы вместе пройти через трудности, поддерживая друг друга (потмоу что это только укрепляет отношения, построенные на любви)… и обрести, в том числе,  материальные блага совместными усилиями.

Девушка — это не собака, чтобы её «завести». И не только эта лексика отражает Ваше пренебрежительное отношение к окружающим… да и к самому себе тоже.

Уважающих себя людей это только отталкивает. Включая и девушек. Даже если  в каких-то компаниях Вы становитесь «душой».

Меняйтесь! Если хотите, чтобы мир к Вам повернулся более привлекательными сторонами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, Вам стало завидно тем, кто "норовит поплакать мне в плечо" и Вы решили последовать их примеру?  Поздравляю, Вам это удалось, а дальше то что?.. Хотите провести всю жизнь ноя в коммуналке или есть другие цели, мечты, планы, желания, подумайте, чего на самом деле хотите и вперед к своей мечте, желанию, цели. понадобиться проводник и помощник, выбирайте, у нас на сайте много отличных специалистов, готовых открыть перед Вами весь мир, со всеми его возможностями, хотите можете воспользоваться ими, не хотите не берите, пусть они останутся невостребованными, т.к. Ваши возможности — они только Ваши, они никому не подвластны, только Вам. Удачи. Ирина.

Добрый день. Дима, вы сейчас кого обманываете: себя или нас? Ответьте на несколько вопросов:

*почему вы ни к чему не прилагаете усилий?

*кто-то вам все ("3 образования", "норм работа",  коммуналка и т.д.) на блюдечке с золотой каемочкой приносит?

*какие у вас образования?

*какая у вас работа?

*почему у вас нет секса, если у вас есть деньги, значит вы можете позволить себе снять номер в отеле и купить девушку по вызову?

И еще. Дмитрий, вы с элементарной вежливостью знакомы? Вопрос не праздный. Если «да», то почему вы позволили материться  в присутствии незнакомых вам людей, в числе которых есть женщины?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.