Жжение от приёма противозачаточных

Здравствуйте, от приёма любых гормональных контрацептивов во влагалище появляется сильное жжение, симптомы, как при молочнице. Я думаю, таблетки меняют щелочную среду во влагалище, из-за этого постоянное жжение. Как можно, применяя таблетки, восстановить нормальный pH? Таблетки от молочницы не помогают (сначала помогали, сейчас, видимо, уже привык организм). От молочницы лечилась очень долго, но от таблеток она начинается опять, без таблеток еёнет и жжения тоже

Вопрос задан анонимно
27.10.12
1 ответ

Ответы

Сходите на осмотр к гинекологу возможно у вас хроническое восполение во влагалище не связанное с приемом ОК.

08.12.12

Александр Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store