Как поступить - вопрос №441545

Здравствуйте меня зовут Валерия мне 20 лет есть муж и 1 ребенок, но дело не в этом, когда-то я встречалась с бывшим естественно растались, раставалась сним болезнено и очень долго, но как бы тоже не в этом суть.Суть в том что у меня есть подруга ей 19 лет(дружим 11 лет).  Когда с бывшим встречались она его всяко материла, мол уродкак ты сним спишь, ну и конешно она знала как плохо я пережила растование.И вот мне стоило уехать со страны она тут же прыгнула ему в постель. Нет его я не ревную еслиб я знала что она его любит я была бы только рада, но я знаю обратную негативную сторону.И вот незнаю как к ней теперь относиться и как бы обида есть, но и простить тоже немогу зная что она двуликая. Как поступить? или вычеркнуть её из жизни?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия.

Несомненно подруга поступила мягко говоря не красиво.Но с другой стороны… вы оставили мужа, а подруга этим воспользовалась, утешила.Давно известно, самая опасная соперница, та подруга, которая вмешивается в вашу личную жизнь.Ни когда и ни кому этого делать не позволено.Семья-святое и получив горький опыт вы не станете более терпеть таких друзей… Чем ближе старается быть рядом с вами человек, тем больнее может ударить.Не забывайте этого.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Валерия!

Это не обязательно означает двуличие. Подруга могла его материть-материть вполне искренне, а потом и -так же искренне влюбиться...

Матерная лексика, она неслучайно вся — сексуальная.  Не задумывались? Так что, есть и такой аспект  ситуации.

Поэтому, я бы не сказала, что это «обратная негативная строна» — скорее, одно продолжает другое… По крайней мере, попробуйте посмотреть на ситуацию и поведение подруги с такой точки зрения...