Семья развод - вопрос №441659

Здравствуйте, от меня34, ушла жена30лет к другому около 2нед., параллельно общаясь и с ним около года, на работе, но я не знал до последнего, мол меня уже не любит а его соотв-но, Да. У нас есть совместный ребенок 5 лет, мальчик, ребенок с ней, развода не было… Подскажите, как мне сейчас быть? (Забыть так быстро не могу-понятно что люблю ещеи скучаю, родителей не слушается, игоистка...).

Ответы

Привет, Алекс! Главное в вашей ситуации быть хорошим отцом, сильные чувства будут держать еще довольно долго. Еще нужно уйти с достоинством, это просто необходимо.Еcли есть желание разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Здравствуйте, Алекс. Главное в такой ситуации принять происходящее, как жизненный опыт, и освободиться от деструктивных чувств, которыми обычно сопровождается подобный разрыв (обида, злость, чувство вины, бессилие повлиять на ситуацию). И делать это лучше с психологом, тогда Вы не только избавитесь от негатива, но и извлечете уроки из этого опыта и разработаете оптимальную стратегию дальнейших действий по общению с женой и ребенком.