вылет в египет с несовершеннолетней - вопрос №441825

я парень- мне 23 года, девушке 17 лет взяли путёвки в Египет.могут ли возникнуть проблеммы при вылете и посадке с законом-если доверенность будит на руках?

Ответы

Добрый день! при наличии натариально заверенной доверенности от обоих родителей проблем на границе не будет. Удачного Вам отдыха!

Здравствуйте, никаких проблем не может возникнуть, если доверенность от родителей  девушки будет у вас в наличии. Хорошего отдыха!

Добрый день! Если на руках будет оригинал нотариально заверенной доверенности от обоих родителей, написанной на Вас, то никаких проблем не будет!

С доверенностью не должно.