Проблема с учебой и родителями... - вопрос №442005

Добрый день! У меня проблема с родителями, они на меня кричат, когда я не успеваю убираться, и кричат, когда я делаю домашнюю работу на тройки, а так же некоторые классные, из за того что не успеваю разбирать материал дома. Очень неприятно. Что мне делать? И да, с математикой у меня не очень хорошо… Как им объяснить, что у меня неполучается она?

Куда отнести вопрос не знаю.

2 ответа

Ответы

Обращайся, пожалуйста на телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122. Там тебе обязательно помогут в любое время дня и ночи

Здравствуйте. Наберитесь смелости и объясните им, что вы стараетесь, но математика не получается, а от их крика она лучше не становится, даже наоборот, вы начинаете еще хуже соображать. Попросите не кричать, а вместо этого помочь вам разобраться.