Семейные отношения - вопрос №442156

Добрый день! Мне 35 лет, моей жене 30лет. Дружили год, женаты чуть больше года, т.е. вместе около 2,5лет. Я частный предприниматель, она врач невролог. В начале отношений все было прекрасно, однако стал замечать, что при мне и при людях она одна (ласковая и вежливая), а когда одна или с подружками — матершинница и оторва. Проявлялась это тем, что на любыемои, даже мелочные несогласия с ее мнением, мне она показывала, что она согласная с моим мнением, но один раз, выйдя за дверь квартиры в подъезд, я услышал, что она меня кроет матом, причем таким, что вряд ли услышишь в гараже у механизаторов. Далее родился ребенок, несколько раз просыпаясь по ночам наблюдал, как она поджав губы от злости трясет сына, что у него щеки чуть ли не отрываются, а пару раз видел, как она швыряла его в кровать с высоты роста, даже не наклоняясь, тоже с психом. Недавно сел за компьютер и увидел ее переписку с подружкой, где они обсуждают меня, называя меня козлом. где подружка советует ей прожить со мною пока сын не пойдет в детсад, что бы она (жена) отжимала меня по-максимуму (в смысле покупок), жена в переписке говорит о том, чего на самом деле не было, говорит, что от меня ничего не видит, что никаких подарков никогда не было, что для нее я не стараюсь вообще. Но это не правда. Мы были еще не женаты, когда я купил квартиру, ремонт сделал к рождению сына, подарки далеко не дешевые делал по праздникам, максимум времени проводил с ней и когда сын родился помогал и если даже был нагружен работой, всегда спешил приехать к вечеру, что бы купать сына. Конечно это только значимые моменты, которые я тут описал, кроме этого, много раз ловил ее на лжи, она же выкручивается при этом до последнего, потом соглашается, сестре своей рассказывает что-то такое, что она на меня косо смотрит. При всем при этом, сама жена так и продолжает со мною быть ласковой и нежной, а за глаза «поливать» меня грязью. Сейчас стою на перепутье, стоит ли с таким человеком продолжать жизнь. Любовь после таких проделок проходит, остается к жене только лишь жалость. Сына люблю, хочу что бы он вырос нормальным человеком, а не таким же скрытным как его мать.

28.10.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Руслан. Дело в том, что Вы акцентируете внимание на бытовых и домашних покупках. Квартира, ремонт, что-то вероятно из бытовых необходимых принадлежностей, покупки для ребенка и в детскую комнату и т.д. А что Вы покупали непосредственно жене? Возможно украшение, или просто мягкую игрушку? Цветы, не по поводу, а просто так? Разговаривали с ней о ее самочуствии и т.д. Ей может элементарно не хватать Вашего мужского к ней внимания, и не только в интимных вопросах. Расставаться с женой или нет — решать Вам. Решите восстановить отношения с супругой и выходить на новый уровень, пишите в чат — помогу. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

29.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store