помогите разгадать сон - вопрос №442232

Хочу что бы вы мне помогли разгадать этот сон странный.Сниться мне, что сидит мальчик лет 1-2 и говорит, меня зовут Саша, дальше я не помню.Потом что этот ребенок как бы мой, мол я его родила и боялась что он с отклонениями, но выяснилось что он полноценный, все на месте.И что я этого ребенка очень не хотела, что я не моглаего одна воспитывать.Помогите мне пожалуйста разгадать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычно дети сняться как проекты, дела, которые вы активно решаете в данный момент. Вероятно дело ответственное и мозг прорабатывает тревоги и пытается придумать решения.